"O produto foi adicionado ao carrinho com sucesso

E agora, o que deseja fazer?

  • Preto Preto

Vestido bicolor trespassado Difato

Ref. 124805

Desculpe, produto indisponível

Para ser avisado da disponibilidade deste produto, basta preencher os campos abaixo.

Frete grátis (PAC) na sua primeira compra

Descrição do produto

Preto e branco, modelagem tubo com busto transpassado meia manga. Não acompanha cinto, é um item de produção.

Medidas

croqui-unica.jpg

Imagem Ilustrativa

TAMANHO(CM)38404244464850
1 Busto95101107113119125131
2 Cintura7379859197103109
3 Quadril98104,8111,6118,4125,2132138,8
4 Comp.Mini57585960616263
5 Comp.Joelho59606162636465
6 Comp.Midi68697071727374
7 Comp.Cropped100100,5101101,5102102,5103
7 Comp.Padrão107107,5108108,5109109,5110

As medidas são do corpo. A peça vai se comportar de acordo com a modelagem.