"O produto foi adicionado ao carrinho com sucesso

E agora, o que deseja fazer?

  • Preto Preto

Vestido bicolor trespassado Difato

Ref. 124805
Ver minhas medidas
Cores 38 40 42 44 46 48 50
Preto Preto Indisp Indisp Indisp Indisp qtd em estoque 5 Indisp Indisp

*Campos Obrigatórios

Frete grátis (PAC) na sua primeira compra

Descrição do produto

Preto e branco, modelagem tubo com busto transpassado meia manga. Não acompanha cinto, é um item de produção.

Medidas

croqui-unica.jpg

Imagem Ilustrativa

TAMANHO(CM)38404244464850
1 Busto95101107113119125131
2 Cintura7379859197103109
3 Quadril98104,8111,6118,4125,2132138,8
4 Comp.Mini57585960616263
5 Comp.Joelho59606162636465
6 Comp.Midi68697071727374
7 Comp.Cropped100100,5101101,5102102,5103
7 Comp.Padrão107107,5108108,5109109,5110

As medidas são do corpo. A peça vai se comportar de acordo com a modelagem.