"O produto foi adicionado ao carrinho com sucesso

E agora, o que deseja fazer?

  • Carbono Carbono

Macacão crepe estampado Difato

Ref. 134963

Desculpe, produto indisponível

Para ser avisado da disponibilidade deste produto, basta preencher os campos abaixo.

Frete grátis (PAC) na sua primeira compra

Descrição do produto

Macacão em crepe 100% poliéster estampado, estampa geométrica e animal print. Estampa de onça e cobra.Modelagem de camisa e calça fluida, bolso faca e manga longa.

Medidas

croqui-unica.jpg

Imagem Ilustrativa

TAMANHO(CM)38404244464850
1 Busto95101107113119125131
2 Cintura7379859197103109
3 Quadril98104,8111,6118,4125,2132138,8
4 Comp.Mini57585960616263
5 Comp.Joelho59606162636465
6 Comp.Midi68697071727374
7 Comp.Cropped100100,5101101,5102102,5103
7 Comp.Padrão107107,5108108,5109109,5110

As medidas são do corpo. A peça vai se comportar de acordo com a modelagem.